Создать ответ 
Два Пути к Бессмертию!
Автор Сообщение
elenberg2007 Не на форуме

Два Пути к Бессмертию!
Два Пути к Бессмертию !

Первый Путь - Это лично мой путь, которым я иду с 98 года. Это Сверхъестественный путь, который изменил в корне мою жизнь ( см.

Тему : Мое Свидетельство ! -

http://clubs.ya.ru/4611686018427446939/r...item_no=34

Второй Путь - это путь постепенного перехода к отказу от употребления мяса, хлеба, молочный продуктов и так долее

(см. Темы : Живые и Мертвые клетки от Живой и Мертвой пищи -

http://clubs.ya.ru/4611686018427446939/r...item_no=32

Потенциальные возможности Целомудренной девушки !

http://clubs.ya.ru/4611686018427446939/r...item_no=31 ).

Чтобы у Вас пропало желание, аппетит, голод питаться обычной - Мертвой пищей : хлеб, вода, мясо и т.д. , то Вы должны хорошо понять, что питание обычной - Мертвой пищей медленно убивает, отравляет, ослабляет Ваш организм. И, только тогда, когда Вы это хорошо поймете, осознаете, то только тогда начнете медленно, без особых усилий, отказываться от употребления обычной Мертвой пищи и, параллельно переходить на питание Живой пищей - пища " Живой Природы " : свежие, сырые, натуральные овощи и фрукты, парное молоко, натуральный мед, натуральные сырые куриные яйца, натуральная красная и черная икра, натуральное ореховое масло, натуральные орехи всех сортов, натуральные овощные и фруктовые соки всех сортов и т.д. .

У меня многие спрашивают, просят дать ссылки на методики постепенного перехода от обычной пищи - Мертвой к употреблению только Живой пищи. Это и послужило для меня толчкам - появилось желание написать эту тему. Мы все должны хорошо понять, что самой Главной методикой являетесь Вы сами, Ваше Чувствование - Интуиция. То есть каждый человек должен действовать только на свой страх и риск. Никаких Гарантий в этом деле ему никто не может дать, кроме его Интуиции - Чувствования.

Хочу остановится еще на очень важном моменте при переходе от питания Мертвой пищей к питанию Живой пищей. Это еженедельное (не реже... ) очищение Вашего кишечника (обычная "клизма"). Без регулярного очищения кишечника, все Ваши усилия не дадут результатов, так как пока Вы не вычистите "зловонное болото" внутри себя, Вы не будете чувствовать перемен к лучшему... . Иисус Христос этому придавал огромное значение и, поэтому называл его Внутреннее Крещение Водой

( Книга 1 - "Евангелие Мира от Евсеев"

http://essenes.narod.ru/

без которого обычное наружное крещение водой теряет смысл, так как человек не меняется... .
Так же, как Вы каждое утро чистите зубы, так же Вы должны чистить свой кишечник(обычная "клизма"), после каждого естественного опорожнения Вами Вашего кишечника... .
Когда, со временем, Вы сделаете свой кишечник таким же чистым и не зловонным, как Ваш рот, после полоскания освежающей жидкостью и чистки зубов, то некоторые из Вас могут получить от Бога - Духа Святого Рождение Свыше и, заговорить на " иных Языках "... .

Что Вы об этом думаете ?

Николай Эленберг

Питание Праной - Омоложение - Долголетие - Бессмертие !
13.03.2011 02:50
Цитировать это сообщение
ВАЛЕНТИНА Не на форуме

RE: Два Пути к Бессмертию !
Smile Думаю что мысль правильная. После очищения кишечника мы действительно получаем много позитивной энергии, это на себе проверенно. (только не клизмы!!! боже какое издевательство! Dodgy есть же более мягкие методики). А насчет Духа Святого, это еще заслужить свыше надо! Это кому дано будет..
13.03.2011 03:18
Цитировать это сообщение
Догада Не на форуме

Еще один святоша, только с противоположной от головы стороны.

(13.03.2011 03:18)ВАЛЕНТИНА пишет: только не клизмы!!! боже какое издевательство! Dodgy есть же более мягкие методики

Согласен. Чтобы очистить реку, достаточно просто её не загрязнять. И окрестности преобразятся. Фрукты, периодические непродолжительные голодания, движения, общение с положительными людьми, смена обстановки, окружения, работы, места жительства, перестановка мебели, уборка в квартире наконец. И список очень длинный.

А тему, плиз, убрать. Есть уже две темы про бессмертие.
13.03.2011 08:36
Цитировать это сообщение
Goldie Не на форуме
Забанен(а)

Клизмами не нужно пользоваться часто, это экстренная мера, в случае сильных загрязнений. Известны случаи, когда злоупотребление клизмами приводило к дисбактериозу, потом приходилось восстанавливать микрофлору кишечника. Если питаться правильно, организм настраивается на режим самоочищения. Краткосрочные голодания - хороший способ чистки не только кишечника, а всего организма в целом.

Николай Эленберг, вам вот такой вопрос. О каких "иных Языках" вы говорите, знание которых указывает на рождение свыше?
Достижение святости через очищение клизмами, это новое что-то, даже не знаю что и сказать.
13.03.2011 13:13
Цитировать это сообщение
ВАЛЕНТИНА Не на форуме

Николай, Вам еще надо работать над собой по очищению тела. По вашему фото видно в ауре что засорена 1я чакра и чакра солнечного сплетения. Засорена 7я чакра. Аура в мелких дырочках. Вы здоровее многих своих ровесников, не спорю, но если Вы стремитесь к идеалу, так станьте им. Сияющим, чтоб у людей просто слов не было. Пока такого не вижу. Smile
13.03.2011 17:21
Цитировать это сообщение

(13.03.2011 13:13)Goldie пишет: ..........
Николай Эленберг, вам вот такой вопрос. О каких "иных Языках" вы говорите, знание которых указывает на рождение свыше?
..............
Водимые Духом Святым люди и современное Человечество !

Часть1.

http://clubs.ya.ru/4611686018427449106/p...g=45166986

Часть2

http://clubs.ya.ru/4611686018427449106/p...g=45167259

Часть3

http://clubs.ya.ru/4611686018427449106/p...g=45167370

Прикрепления Изображения

13.03.2011 18:22
Цитировать это сообщение

(13.03.2011 17:21)ВАЛЕНТИНА пишет: Николай, Вам еще надо работать над собой по очищению тела. По вашему фото видно в ауре что засорена 1я чакра и чакра солнечного сплетения. Засорена 7я чакра. Аура в мелких дырочках. Вы здоровее многих своих ровесников, не спорю, но если Вы стремитесь к идеалу, так станьте им. Сияющим, чтоб у людей просто слов не было. Пока такого не вижу. Smile

Вы можете дать ссылки, как очистить чакры( " По вашему фото видно в ауре что засорена 1я чакра и чакра солнечного сплетения. Засорена 7я чакра. Аура в мелких дырочках." )?
С Уважением,

Прикрепления Изображения

13.03.2011 18:30
Цитировать это сообщение

(13.03.2011 03:18)ВАЛЕНТИНА пишет: ..... (только не клизмы!!! боже какое издевательство! Dodgy есть же более мягкие методики). ....

Вы можете дать ссылки " более мягких методик ".... ?

С Уважением,

Прикрепления Изображения

13.03.2011 18:38
Цитировать это сообщение
ВАЛЕНТИНА Не на форуме

Николай, в йоге есть практика полного промывания кишечника через рот, когда вода выходит через анус. Называется Шанк-прокшалана. Этим методом можно ооочень хорошо прочистится, даже лучше чем клизмой. Есть в инете эта методика.
Второй способ- покупаете активированный уголь и пьете натошак по 4-5 таблеток по утрам запивая стаканом воды. Через час можно есть. Курс 1-2 недели на убывающую луну (важно учесть это). Почему, потому что на убывающую гравитация земли тянет шлаки вниз и легко происходит любое очищение. Только нельзя злоупотреблять углем. Очищение им в больших количествах вымывает полезные микроэлементы из кишечника.
Третий способ-покупаете в аптеке глину в пакетиках. Ее продают для косметических целей, но она прекрасно подходит для очистки и насыщения организма важными микроэлементами. По моему надо брать зеленую глину. Тоже в инете есть информация об очищении глиной. Пакетик глины растворяется в стакане воды и пить натощак утром.
Четвертый способ-покупаете сыроворотку (это продукт конечной обработки молока) и пьете натощак. Если выпить много то она выйдет через кишечник транзитом вымывая шлаки и восстанавливая правильную кисломолочную микрофлору. Как видите методов много. Когда то на заре очисток, я себя мучила клизмами, теперь уж низа что!!Big Grin
13.03.2011 21:15
Цитировать это сообщение
Догада Не на форуме

есть ещё способ -- пить капустный сок или просто есть капусту. Если много отложений в кишечнике, то начнется сильное газообразование.
Но если есть проблемы с пищеварением, то капуста противопоказана.
13.03.2011 21:21
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

[-]
Быстрый ответ

Код подтверждения
Вы можете оставить здесь своё сообщение без регистрации. Просто введите цифры с картинки в соответствующее поле. Ваше сообщение появится после проверки.
Код подтверждения
(чувствительно к регистру)
Введите код, состоящий из символов на картинке

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)