Создать ответ 
Дыхание - Питание
Автор Сообщение
elenberg2007 Не на форуме

Дыхание - Питание
Дыхание - Питание!

Является ли обычное Питание такой же Зависимостью для человека, как, например: табачная, алкогольная, наркотическая, сексуальная и так далее?

Что Вы об этом думаете ?

Согласно Библии, в Раю, Бог Заповедовал Адаму питаться от Дерева Жизни, тоесть Самим Собой - Духом Святым - Праной. А это значит, что под Питанием, Бог подразумевал - Дыхание. В настоящее время в мире живет несколько человек, которые много лет подряд Питаются только Духом Святым - Богом - Праной, тоесть их Питание - есть Дыхание.Дело в том, что начиная от Адама и по сегодняшний день, люди никогда не переставали Питаться Духом Святым - Богом - Праной, но после Грехопадения, это Питание люди стали называть Дыхание, а под Питанием подразумевали только то, что они начали употреблять через Рот.
Тоесть, Грехопадение Адама привело к тому, что Человечество, в лице Адама, помимо основного Питания, которым являлось в то время - Дыхание, стало в качестве Питания использовать плоды то Земли, употребляемые через Рот. Который был первоначально предназначен Богом человеку Только для функции его Речи. Точно так же, как Зубы были предназначены Богом человеку Только Дикции Речи, а не для пережевывания твердообразной пищи. Так как Земля была Проклята Богом, то Все, что на ней произрастало, было для человека Наркотиком, употребление которого способствовало началу действия в нем Закона Тления и Старения, что в конечном итоге приводило к его Болезням и Смерти. Тоесть, дополнительное Питание человека через Рот, помимо его основного Питания через Дыхание, было в "глазах" Бога Извращением, в котором и заключался основной начальный Грех Адама.После изгнания из Рая и до Потопа, Бог Заповедовал Адаму, в лице всего Человечества того времени, Питаться Только жидкообразной пищей, от плодов фруктовых деревьев, овощей, и прочих трав, что явилось результатом продолжительности их жизни в среднем до 930 - 1000 лет.Так как жидкообразную пищу желудку легче переварить чем твердообразную, то Закон Тления и Старения работает медленно, что было основной причиной Долголетия людей того времени.
После Потопа и по сегодняшний день, Бог Заповедовал Человечеству Питаться и твердообразной пищей тоже. В результате такого Питания люди Не доживают даже и до 100 лет, так как от такого Питания Закон Тления и Старения в человеке работает гораздо быстрее, что послужило основной причиной резкого падения продолжительности жизни людей, в среднем до 90 лет.

Выводы:

а) Питание через Рот - это основная Зависимость, которую получило Человечество после Грехопадения Адама.
На сегодняшний день существует два Пути избавления от этой Зависимости - это Атеистический Путь и Христианский, о чем подробно сказано в предыдущей Теме.

б) Долголетие людей наступит если они перестанут Питаться через Рот твердообразной пищей, а будут Питаться Только жидкообразной пищей и, поэтому будут жить в среднем по 930 - 1000 лет, как до Потопа.

в) Бессмертие людей наступит если они перестанут Питаться через Рот, а будут Питаться через Дыхание Духом Святым - Праной - Богом - от Дерева Жизни, как Питались Адам и Ева в Раю, до своего Грехопадения.

Что Вы об этом думаете?

Николай Эленберг

Прикрепления Изображения

Питание Праной - Омоложение - Долголетие - Бессмертие !
13.03.2011 23:59
Цитировать это сообщение
AleksandrSTAR Не на форуме
Забанен(а)

RE: Дыхание - Питание !
Мораль такова не обязательно кому то верить что это действительно, так как написано! Просто надо взять и проверить это на себе и убедиться так ли это на самом деле или нет! Конечно перспектива человека который не нуждается реально в пище большая так что надо только это проверить на себе! А то, что вы написали в этом что, то есть! Однозначно!
16.05.2011 18:56
Цитировать это сообщение
Adam-Kadmon Не на форуме

(13.03.2011 23:59)elenberg2007 пишет: Что Вы об этом думаете?

Честно..? Только без обид... Я думаю что Вы псих ненормальный. Какое счастье что я не родился в эпоху средневековья, а то гореть бы мне на костре. Это не оскорбление, это я так подумал...
Я конечно тоже не совсем нормальный, да и большинство здесь собравшихся с некоторыми отклонениями от нормы. Но до Вас мне ещё расти и расти.
Вы тут про рот написали, я потом о предназначении задницы подумал, и вот с этого места мои мысли полетели куда-то совсем в другую сторону, к данной теме не имеющей никакого отношения.

"Ты умненький человечек, маленький повелитель вселенной, но смертные слабы и непостоянны. Когда говорит их желудок, они забывают о разуме, когда говорит их разум, они забывают о сердце, а когда говорит их сердце, они забывают обо всём."
к/ф. Багдадский вор
31.05.2011 02:39
Цитировать это сообщение
ВАЛЕНТИНА На форуме

Big Grin Адам, с вами не соскучишься! Ну и смеялась я. Да правда, по моему опыту скажу, некоторые люди настолько заморачиваются псевдонаучными теориями что у меня тоже появляются мыслишки об их психическом отклонении. Ведь, если сравнить, животные живут в согласии со своей природой и никогда не задумываются о"греховности" питания или соития. Они просто выполняют заложенную генетическую программу. Только "человек разумный" способен на такие умозаключения.. Big Grin Big Grin
31.05.2011 09:51
Цитировать это сообщение
virusdelta5 Не на форуме

RE: Дыхание - Питание
нда, с каждым разом всё больше понятней и понятней, что даже те кто писал Библию и особенно те кто её читают ничегошеньки там не понимают )))
13.03.2012 12:29
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

[-]
Быстрый ответ

Код подтверждения
Вы можете оставить здесь своё сообщение без регистрации. Просто введите цифры с картинки в соответствующее поле. Ваше сообщение появится после проверки.
Код подтверждения
(чувствительно к регистру)
Введите код, состоящий из символов на картинке