Опрос: Почему люди регистрируются, но молчат?
Я не знаю зачем люди регистрируются и молчат.
Регистрируются потому что хотят писать, а не знают что писать.
Регистрируются и молчат, потому что передумали писать и поняли что напрасно пришли на форум.
Регистрируются лишь для того чтобы пользоваться личными сообщениями.
Чтобы пользоваться функциями форума, такие как последние непрочитанные сообщения и т.д. Интересует лишь чтение, но не общение.
По другим причинам (поясните в теме).
[Показать результаты]
Внимание! Это открытый опрос, участникам предоставляется возможность видеть ответы других участников.
Создать ответ 
Зарегистрированные аккаунты с 0 сообщений
Автор Сообщение
Administrator Не на форуме
Тех.поддержка

Зарегистрированные аккаунты с 0 сообщений
Зарегистрировалось 83 человека, у 28-ми из них - 0 сообщений и никакой активности вообще. Т.е. треть форума - люди которые не пишут и большиство из них не посещает форум. В связи с чем возник такой вопрос - может быть адресованный людям, которые зарегистрировались и не пишут:

А зачем вы регистрировались?

Просто по человечески интересно. Зачем стоять в очереди за билетом в кино, и имея билет, потом не идти на него? А читать форум и молчать можно и без регистрации.

Может у кого мысль есть?)
19.03.2011 00:24
Цитировать это сообщение
Goldie Не на форуме
Забанен(а)

RE: Зарегистрированные аккаунты с 0 сообщений
Это обычная картина для многих форумов. Причин много. Случайный интерес, который быстро проходит, нехватка времени, неумение излагать собственные мысли. Или тема интересна, а сказать пока нечего. Я думаю это основные причины молчания. Так появляются мёртвые души. Не удалять же их? А вдруг рискнут сказать что-то интересное?
19.03.2011 00:44
Цитировать это сообщение
Маруся Не на форуме

просто действительно нечего сказать..
нечего добавить,потому что мало знаю из того о чём вы ведете речь.
да и вопросы которые меня интересовали уже заданы.
наверняка такие же причины и у других..)
и как то вы разговариваете словно "своей кампанией",что и мешать не хочется..)
19.03.2011 14:11
Цитировать это сообщение
LivingOnLight Не на форуме

Маруся, на самом деле никакой тут "своей компании" нету. Это только кажется Wink
19.03.2011 14:31
Цитировать это сообщение
LivingOnLight Не на форуме

"Регистрируются потому что хотят писать, а не знают что писать." - по идее если они хотели писать, когда регистрировались, то значит в голове была мысль что-то написать. Так куда, сразу же после регистрации эта мысль/вопрос делась? Не просто же так регистрировались.

Вот помню Валентина зарегистрировалась одной из самых первых, потом больше месяца молчала, а потом таки стала общаться)))
19.03.2011 14:36
Цитировать это сообщение
Догада Не на форуме

Версия: то, что я пишу на форуме, это лишь небольшая часть. Добрая треть стирается. Может и люди также не решаются писать.
19.03.2011 17:14
Цитировать это сообщение
Маруся Не на форуме

(19.03.2011 14:36)LivingOnLight пишет: "Регистрируются потому что хотят писать, а не знают что писать." - по идее если они хотели писать, когда регистрировались, то значит в голове была мысль что-то написать. Так куда, сразу же после регистрации эта мысль/вопрос делась? Не просто же так регистрировались.

Вот помню Валентина зарегистрировалась одной из самых первых, потом больше месяца молчала, а потом таки стала общаться)))

ну я наоборот,когда зарегистрировалась,то задала несколько вопросов..а потом...а потом уже не знаю,что писать.
просто нечего и сказать,ведь я в этих делах мало что знаю...)
да и глупой или назойливой,тоже как то не хочется быть.....)
19.03.2011 21:08
Цитировать это сообщение
Energy Не на форуме

(19.03.2011 21:08)Маруся пишет:
(19.03.2011 14:36)LivingOnLight пишет: "Регистрируются потому что хотят писать, а не знают что писать." - по идее если они хотели писать, когда регистрировались, то значит в голове была мысль что-то написать. Так куда, сразу же после регистрации эта мысль/вопрос делась? Не просто же так регистрировались.

ну я наоборот,когда зарегистрировалась,то задала несколько вопросов..а потом...а потом уже не знаю,что писать.
просто нечего и сказать,ведь я в этих делах мало что знаю...)
да и глупой или назойливой,тоже как то не хочется быть.....)

На форуме большой выбор различных тем, я думаю выбирать есть из чего. Не знаете что писать? Не может быть!
19.03.2011 21:22
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

[-]
Быстрый ответ

Код подтверждения
Вы можете оставить здесь своё сообщение без регистрации. Просто введите цифры с картинки в соответствующее поле. Ваше сообщение появится после проверки.
Код подтверждения
(чувствительно к регистру)
Введите код, состоящий из символов на картинке

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)